Расписание врачей

ОГАУЗ "Кожевниковская РБ" 636160,Томская обл.,с.Кожевниково,ул. Гагарина, 4 (38244) 2-29-60

ВрачПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Иларионова Татьяна Михайловна Акушер Каб.: смотровой09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-17:1214:00-17:1214:00-17:1214:00-17:1214:00-17:1214:00-17:12
талонов: 23талонов: 24талонов: 27талонов: 29талонов: 29талонов: 29
Чайковская Лидия Юрьевна Акушер Каб.: смотровой08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00Приёма нетПриёма нет
13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
талонов: 12талонов: 12талонов: 12талонов: 12талонов: 12
Подгорная Светлана Анатольевна Акушер-гинеколог Каб.: 1, акушер-гинеколог Участок.: 1уч.09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:3014:00-16:3014:00-16:3014:00-16:3014:00-16:30
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
талонов нетталонов: 22талонов: 24талонов: 24талонов: 24
Сковородникова Наталья Григорьевна Акушер-гинеколог Каб.: 1, акушер-гинеколог09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:3014:00-16:3014:00-16:3014:00-16:3014:00-16:30
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
талонов: 24талонов: 26талонов: 26талонов: 26талонов: 26
Тюлюш Елена Бартуевна Акушер-гинеколог Каб.: 3, акушер-гинеколог09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:3014:00-16:3014:00-16:3014:00-16:3014:00-16:30
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
талонов нетталонов: 1талонов: 12талонов: 19талонов: 18
Бодрушова Вера Ирсеновна Врач ОП Каб.: ОВП Уртам Участок.: уч., уч.09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Васильева Наталья Александровна Врач ОП Каб.: ОВП Малиновка Участок.: уч.09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Осипов Александр Васильевич Врач ОП Каб.: ОВП Ювала Участок.: уч.09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Веселова Людмила Александровна Врач функциональной диагностики Каб.: Функциональная диагностика08:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:00Приёма нетПриёма нет
талонов: 24талонов: 24талонов: 24талонов: 24талонов: 24
Колмаков Сергей Викторович Дерматовенеролог Каб.: 204,ДерматологПриёма нетПриёма нетПриёма нет09:30-13:00Приёма нетПриёма нетПриёма нет
14:00-15:00
талонов: 8
Ушакова Валентина Александровна Инфекционист Каб.: 111, инфекционист11:00-13:00Приёма нет11:00-13:00Приёма нет11:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
талонов: 13талонов: 16талонов: 16
Нелаева Оксана Александровна Медицинская сестра Каб.: Кабинет медицинской профилактики09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00
талонов: 42талонов: 42талонов: 42талонов: 42талонов: 42
Соболева Юлия Анатольевна Медицинская сестра Каб.: Кабинет медицинской профилактики08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:00Приёма нетПриёма нет
талонов: 54талонов: 54талонов: 54талонов: 54талонов: 54
Чурсина Мария Владимировна Медицинская сестра Каб.: 111, инфекционист09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
13:05-16:3013:05-16:3013:05-16:3013:05-16:3013:05-16:30
талонов: 21талонов: 21талонов: 21талонов: 21талонов: 21
Вишневская Яна Борисовна Невролог Каб.: 205, невролог08:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00
талонов: 2талонов: 19талонов: 19талонов: 25талонов: 6
Петухова Дарья Викторовна Не определена Каб.: Кабинет медицинской профилактики08:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:0008:00-17:00Приёма нетПриёма нет
талонов: 54талонов: 54талонов: 54талонов: 54талонов: 54
Корчевая Наталия Альбертовна Онколог Каб.: 210, онколог09:00-13:0012:00-16:0012:00-16:0009:00-13:0012:00-16:00Приёма нетПриёма нет
талонов: 4талонов: 6талонов: 12талонов: 12талонов: 12
Крикова Белла Михайловна Оториноларинголог Каб.: 208, отоларингологПриёма нетПриёма нетПриёма нетПриёма нетПриёма нет09:00-14:00Приёма нет
талонов: 25
Бабушкин Александр Викторович Офтальмолог Каб.: 206, офтальмологПриёма нетПриёма нетПриёма нетПриёма нетПриёма нет09:00-17:00Приёма нет
талонов: 69
Бирюкова Ирина Сергеевна Офтальмолог Каб.: 206, офтальмолог12:00-12:30Приёма нетПриёма нет12:00-12:30Приёма нет09:00-12:00Приёма нет
14:00-18:0014:00-18:00талонов: 13
талонов: 13талонов: 14 
Иванова Светлана Владимировна Офтальмолог Каб.: 206, офтальмолог09:00-13:3009:00-13:3009:00-13:3009:00-13:3009:00-13:30Приёма нетПриёма нет
талонов: 314:00-17:0014:00-17:00талонов: 1614:00-17:00
 талонов: 27талонов: 33 талонов нет
Бердюгина Светлана Владимировна Педиатр Каб.: 309, педиатр Участок.: 3уч.09:00-13:0014:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
талонов: 18талонов: 18талонов: 18талонов: 18талонов: 18
Литавина Ольга Александровна Педиатр Каб.: 307, педиатр Участок.: 5уч.14:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:0013:00-17:00Приёма нетПриёма нет
талонов: 20талонов: 20талонов: 20талонов: 20талонов: 20
Литавина Ольга Александровна Педиатр Каб.: 312, педиатр Участок.: 5уч.09:00-13:0014:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
талонов нетталонов: 4талонов: 18талонов: 18талонов: 18
Штайгервальд Гелена Николаевна Педиатр Каб.: неотложный кабинет09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00талонов нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет 
Ятайкина Ольга Анатольевна Педиатр Каб.: 311, педиатр Участок.: 1уч.14:00-18:0009:00-13:0014:00-18:0009:00-13:0013:00-17:00Приёма нетПриёма нет
талонов нетталонов: 6талонов: 17талонов: 18талонов: 18
Тараненко Владимир Викторович Психиатр Каб.: 202, психиатр09:30-13:0009:30-13:0009:30-13:0009:30-13:0009:30-13:00Приёма нетПриёма нет
14:30-18:0014:30-18:0014:30-18:0014:30-18:0014:30-18:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Тараненко Владимир Викторович Психиатр-нарколог Каб.: Психиатр-нарколог09:30-13:0009:30-13:0009:30-13:0009:30-13:0009:30-13:00Приёма нетПриёма нет
14:30-18:0014:30-18:0014:30-18:0014:30-18:0014:30-18:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Бондаренко Ольга Валентиновна Стоматолог Каб.: 218, стоматолог-терапевт09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
талонов: 19талонов: 23талонов: 24талонов: 24талонов: 24
Левин Эдуард Васильевич Стоматолог-хирург Каб.: 218, стоматолог-терапевт09:30-13:0009:30-13:0009:30-13:0009:30-13:0009:30-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-18:0014:00-18:0014:00-18:0014:00-18:0014:00-18:00
талонов: 18талонов: 22талонов: 22талонов: 22талонов: 22
Лукьянова Ирина Сергеевна Стоматолог-хирург Каб.: 216, стоматолог-хирург09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-17:3014:00-17:3014:00-17:3014:00-17:3014:00-17:30
талонов: 20талонов: 26талонов: 26талонов: 26талонов: 26
Черкашин Сергей Владимирович Стоматолог-хирург Каб.: 219, стоматолог-хирург09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
16:30-17:3016:30-17:3016:30-17:3016:30-17:3016:30-17:30
талонов: 24талонов: 24талонов: 24талонов: 24талонов: 24
Веселова Людмила Александровна Терапевт Каб.: Кабинет медицинской профилактики Участок.: 5уч.08:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00Приёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Веселова Людмила Александровна Терапевт Каб.: 214, терапевт Участок.: 5уч.08:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:00Приёма нетПриёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов: 16талонов: 11
Волчановская Марина Михайловна Терапевт Каб.: 217, заведующая09:00-12:3009:00-12:3009:00-12:3009:00-12:3009:00-12:3009:00-12:30Приёма нет
талонов: 14талонов: 14талонов: 14талонов: 14талонов: 14талонов: 14
Корчевая Наталия Альбертовна Терапевт Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Куличенко Наталья Викторовна Терапевт Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Куулар Юлия Юрьевна Терапевт Каб.: Кабинет медицинской профилактики Участок.: 3уч.08:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00Приёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Куулар Юлия Юрьевна Терапевт Каб.: 211, терапевт Участок.: 3уч.08:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:00Приёма нетПриёма нет
талонов: 18талонов: 18талонов: 18талонов: 18талонов: 18
Ликаревич Светлана Геннадьевна Терапевт Каб.: Кабинет медицинской профилактики Участок.: 1уч.08:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00Приёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Ликаревич Светлана Геннадьевна Терапевт Каб.: 213, терапевт Участок.: 1уч.13:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-17:00Приёма нетПриёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Шкляр Юлия Леонидовна Терапевт Каб.: Кабинет медицинской профилактики Участок.: 2уч., уч.08:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:00Приёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Шкляр Юлия Леонидовна Терапевт Каб.: 211, терапевт Участок.: 2уч., уч.13:00-18:0008:00-13:0013:00-18:0008:00-13:0013:00-17:00Приёма нетПриёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов: 11талонов: 7
Константиниди Ольга Ивановна Ультразвуковая диагностика Каб.: 4, врач-ультразвуковой диагностики12:30-14:4510:00-12:1511:00-12:4510:00-12:1512:30-15:00Приёма нетПриёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов: 5
Нурматов Сафарбег Худжамуродович Ультразвуковая диагностика Каб.: 4, врач-ультразвуковой диагностики14:00-17:00Приёма нет14:00-17:00Приёма нет15:00-17:00Приёма нетПриёма нет
талонов нетталонов: 5талонов: 5
Стан Валерий Михайлович Ультразвуковая диагностика Каб.: Врач-УД СтанПриёма нетПриёма нетПриёма нетПриёма нетПриёма нет10:00-13:00Приёма нет
14:00-16:00
талонов: 45
Тюлюш Елена Бартуевна Ультразвуковая диагностика Каб.: 4, врач-ультразвуковой диагностики09:00-10:0009:00-10:0013:00-14:0009:00-10:0013:00-14:00Приёма нетПриёма нет
талонов нетталонов нетталонов: 3талонов нетталонов: 3
Шаталова Елена Викторовна Ультразвуковая диагностика Каб.: 4, врач-ультразвуковой диагностикиПриёма нетПриёма нетПриёма нетПриёма нетПриёма нет09:00-17:12Приёма нет
талонов нет
Ятайкина Ольга Анатольевна Ультразвуковая диагностика Каб.: 4, врач-ультразвуковой диагностики10:00-12:0015:00-17:0009:00-11:0015:00-17:0010:00-12:00Приёма нетПриёма нет
талонов: 5талонов нетталонов: 8талонов нетталонов: 8
Ушаков Сергей Викторович Уролог Каб.: Мужской смотровой11:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
талонов: 18талонов: 18талонов: 18талонов: 18талонов: 18
Ушаков Сергей Викторович Уролог Каб.: 28, уролог11:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:0011:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-15:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:0014:00-15:00
талонов: 2талонов: 6талонов: 10талонов: 10талонов нет
Астраханцев Александр Вячеславович Фельдшер Каб.: Новосергеевка09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Астраханцев Александр Вячеславович Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Буель Любовь Николаевна Фельдшер Каб.: Зайцевский09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Буель Любовь Николаевна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Еремина Светлана Михайловна Фельдшер Каб.: Осиновский09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Еремина Светлана Михайловна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Ефименко Людмила Васильевна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Котова Ирина Викторовна Фельдшер Каб.: Тека09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Кузьминых Тамара Михайловна Фельдшер Каб.: Аркадьевский09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Курченко Алексей Борисович Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Курченко Виорика Ильинична Фельдшер Каб.: Н-Покровский09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Макарцова Надежда Гафьятовна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Матвеева Мария Алексеевна Фельдшер Каб.: Сафроновка09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Мурзикова Нина Николаевна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Никифорова Ирина Пименовна Фельдшер Каб.: Елгайский09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Никифорова Ирина Пименовна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Потемкина Галина Пименовна Фельдшер Каб.: Хмелевский09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Потемкина Галина Пименовна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Потемкина Нина Александровна Фельдшер Каб.: Аптала09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Потемкина Нина Александровна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Рагзина Оксана Сергеевна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Смирнова Людмила Ивановна Фельдшер Каб.: Десятово09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Танаева Галина Петровна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Федосеева Светлана Викторовна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Харченко Светлана Кирилловна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Цыганков Василий Валерьевич Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Цыганкова Наталья Анатольевна Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Шефер Виктор Александрович Фельдшер Каб.: 215,Кабинет неотложной помощи СТАРЫЙ09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:4514:00-16:45
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Шиндеровская Татьяна Николаевна Фельдшер Каб.: Красный Яр09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Шиндеровская Татьяна Николаевна Фельдшер Каб.: ОВП Уртам09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нет
14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Шиндеровская Татьяна Николаевна Фельдшер Каб.: смотровой08:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:0008:00-10:00Приёма нетПриёма нет
13:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:0013:00-14:00
17:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:0017:00-18:00
талонов: 18талонов: 18талонов: 18талонов: 18талонов: 18
Якпунова Суркура Степановна Фельдшер Каб.: Функциональная диагностика08:00-17:1208:00-17:1208:00-17:1208:00-17:1208:00-17:12Приёма нетПриёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Новикова Елена Павловна Фельдшер-лаборант Каб.: КДЛ14:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:0014:00-17:00Приёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Федорова Ксения Владимировна ФЕЛЬДШЕР ФАП Каб.: Еловка09:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Федорова Ксения Владимировна ФЕЛЬДШЕР ФАП Каб.: смотровой08:00-16:3008:00-16:3008:00-16:3008:00-16:3008:00-16:3008:00-13:00Приёма нет
талонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нетталонов нет
Найдуков Анатолий Викторович Хирург Каб.: 204, хирург10:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:0010:00-13:00Приёма нетПриёма нет
14:00-15:3014:00-15:3014:00-15:3014:00-15:3014:00-15:30
талонов нетталонов нетталонов: 4талонов нетталонов: 10
Куличенко Наталья Викторовна Эндокринолог Каб.: 10, эндокринологПриёма нет12:30-15:3012:30-15:3012:30-15:3012:30-15:30Приёма нетПриёма нет
талонов: 5талонов: 13талонов: 13талонов: 13
Найдуков Анатолий Викторович Эндоскопия Каб.: Эндоскопия09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00Приёма нетПриёма нет
талонов: 1талонов: 2талонов: 2талонов: 3талонов: 3
Ушаков Сергей Викторович Эндоскопия Каб.: Эндоскопия09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00Приёма нетПриёма нет
14:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:4014:00-14:40
талонов: 1талонов нетталонов: 1талонов: 3талонов нет